Антон

сколько можно сбросить прыгая на скакалке 20 мин каждый день?

Денис Шмаглиенко

зависит от веса и темпа, 20минут? средний темп и вы героиня, при правильном питании -5кг точно обеспечено, это с небольшим избыточным весом, чем вес больше, тем лучше результат

Королева Сайта

30 литров пота. жир - не пострадает

Михаил Ивашкин

я делала так 100 раз прыгаю, 10 раз пресс, 100 раз прыгаю, 10 пресса. . это трудно, но это очень эффективный способ сбросить вес )) так нужно прыгать-скакать до тех пор, пока не устанешь)

Павел Ненашев

Одной скакалкой многого не добъешься. Нужно, в первую очередь, изменить режим питания. Не нужно есть после шести вечера. Если возникнет непреодолимое желание, можно съесть яблоко или выпить стакан воды. Почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень нужная и полезная информация. Удачи!

Сергей

пару кг

Татьяна Степаненко

человек теряет 1 кг жира при беге от 30 до 100км.. в зависимости от веса и тренированности человека. .
Вот и считайте свою хрень!..