Дмитрий Малюков

Можно ли сбросить вес прыгая на скакалке? Если да, то сколько в день по времени нужно прыгать?

Виталий Селиванов

Нет.
Занимайся легкими аэробными упражнениями. Бегать все умеют мне кажется. Вот и бегай. Прыгай на скакалке. Но фишка есть. Когда прыгаешь на скакалке приземляйся на полную стопу. Если на носочки, то икры качаются.

Толибек Эшонкулов

Можно, прыгать пока не пропотеешь сильно. Хотя наверное все равно это будет идти больше как вспомогательное упражнение. И разминка нужна обязательно

Светлана Лимперова

по 1 часу макс сброс до 1 кг

Виктория Шамрова

Можно сбросить вес и без скакалки.

Анна Зеленцова

прыгай как можно больше и жри поменьше

Умка

наврятли одной скакакой отделаешся