Алина Шлуинская

Если в день прыгать 2000 раз скакалкой, то какого результата можно достичь за месяц и сколько кг сбросить?

Настя

Не знаю сколько кг можно сбросить, а результат?. . От соседей люлей получить - в легкую!)))

Ирина Фёдорова

Поступить на матфак в универ.

Серёга Терехов

до минимума!!!

Артур Иляхин

Для каждого человека вес сбросится по своему. Тем более вы не написали свой возраст, вес и рост. Но скажу одно: Ноги укрепятся, будет ужасная лёгкость чувствоваться. Будете порхать...)) ) Тренированные ноги - это всегда хорошо!!

Ирина Сурикова

Вес не сбросишь, а аппетит нагонишь. А занятие полезное!