Alex Korn

сколько можно сбросить кг за три недели. Если бегать вокруг большого дома каждый день 10 кругов бежать и 10 ходить

Виктория К

Кроме бега откажись от углеводной пищи.

Mariya Yumaeva

Больше 1 кг в неделю сбрасывать вредно. Это не жир уйдет, а вода.

Ируська Андреева

Бегать будете просто так или довольно быстро? Хотите похудеть таким образом можете применить, допустим, карнитин для пущего эффекта.
Ну и зависит от того чем будете питаться. Если будете питаться как обычно, то килограмма 3 сбросите, быть может. 5 в очень редких случаях.
Ограничьте сладкое, перестаньте солить свою еду и добавлять много иных специй. Вообще постарайтесь пересмотреть своё меню.
Не занимайтесь голоданием, потому что если вы планируете мотать свой организм, то вам лучше нормально питаться.

Сара Рахматуллаева

До 2-х кг и то с натяжкой.