Александр Иванов

Если каждый день приседать по 100 раз, будет эффект?

Делаю так уже неделю, всё в норме, силы есть.

Результат как скоро будет?

Я начинала с малого, теперь по 100 в день, не одним подходом

Ни
Нина

эффект то будет, но еще и боль в жопе будет нехилая. просто не сможешь сделать в следующий раз даже 10

Hiori Mi

естесственно

Александр Лавриченко

голова закружится

Светлана Вершинина

Конечно, но начинать лучше с двадцати по три подхода минимум.

Лё
Лёня

а если будешь приседать на унитаз по сто раз в день- то жопа уменьшится. везде свои плюсы и свои минусы)

Виолетта Молодцова

Слушай, ты что такое пишешь?! Хочешь потом еле ноги волочить и в обмороки падать? Для любых упражнений главное 2 вещи, это постоянность и режим упражнений. То есть, первый день приседай раз 20, второй 30, и так дальше, сразу такие большие нагрузки на мыщци делать нельзя, а уж тем более на ягодицы.

Ekaterina Degteryova

конечно

Андрей Александров

Если не хочешь с весом приседать, то лучше уж делать выпрыгивания

Юлия Дьячкова

Какой тебе результат то нужен и какой эффект? Ты хоть сама знаешь, для чего приседаешь по 100 раз в день?
Или тебе не важно что делать, а важно лишь бы делать?

Сергей Кузнецов

Да, эффект обязательно будет! Попа и бодра приобретут очень привлекательную форму. Кстати для этого хватает и 20 приседаний в день.