А=
Альберт =)

Есть ли эффект, если подтягиваться каждый день?

Многие пишут (в том числе и на майле), что нужно непременно каждый день подтягиваться, если хочешь результата какого то.

А как же то, что мышцам восстановиться надо и прочая х*ета?

помимо подтягиваний делаю кардио

Хочу делать выходы. но для этого нужно подтягиваться много раз.

Маргарита Горр

смотря чего хочешь массы или выносливости роста бицухи или спины

Василий

100 % сам качаюсь банки есть даже 29 раз подтягиваюсь в день !!

Татьяна Жукова

Есть эфект ичер неделу на один раз втарой раз через месяц а лучще отжим от земли.

Татьяна Очищалкина

люди как силовой выход делать