Олег Харченко

Что будет, если пить протеин, но не качаться (Каждый день подтягиваюсь)??

Анна Касаткина

Протеин - это обычный белок, никаких побочек от него не будет, если не употреблять его слишком много. Любой врач тебе скажет, что чрезмерное употребление белка пагубно сказывается на печени. Я говорю не только про порошок, а про любой белок в т. ч. мясо, яйца и т. д. Так что если будешь пить по нескольку коктейлю в день + нормально питаться, печень не скажет тебе спасибо, за нагрузку белком. А что касается подтягиваний - нет смысла пить протеин т. к. ты не даёшь мышцам должной нагрузки. Не будет никакого эффекта. Чтоб нарастить мышечную массу нужно делать всего 3 упражнения - Жим лёжа, Становая тягя, Присед со штангой. И остальные упражнения какие тебе нужны, без них - хоть пей, хоть не пей протеин, результата не будет

Александр Тумайкин

член, почки, печень на помойку неси

Жора

ничего не будет! ни силы ни массы ни силовой выносливости. это добавка для атлетов со стажем занимающихся с железом которым нужна более большая доля белка и которую те не получают из 6-8разового питания. протеин прежде всего придумали для закрытия послетренировочного белкового окна в течении получаса

Elena Karpenko

В энергию или жирок, если лишний.