Данияр Курбанов

я купил Протеин Можно ли его каждый день пить? жду супер ответ

Олеся Омельчук

можно то можно если не устраивает 6разовое питание можно дополнять 7ой прием пищи или вместо него протеином. новичку достаточно один раз после тренировки

Arkadi Beridze

я купил еду Можно ли её каждый день есть? жду супер ответ (вот так я вижу твой вопрос) (и в следующий раз указывай, какой протеин купил, они разные бывают и по разному пьются)

Юлия Шукшина(Продан)

Его надо колоть и втирать под десну иначе не работает.

Анастасия Кулеева

если бабами не интересуешься, то можно

Саша Topsecreat

Можно конечно, но не для замены основных приёмов пищи, как Алекс говорит: "дополнять", а Сергей УЧЕНИК при том НУБ

Алексей Бухаркин

Протеин пей между перерывами еды. 1 скупа будет достаточно. После трени не забывай 2 скупа пить

Александра

Лично я пью его утром и после трени (сывороточный).

U5
Urfan 57

да можно, и нужно, желательно по 15 - 30 гр, по три четыре раза в день зависит от веса спортсмена
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!