Евгений Очагов

Что будет если я каждый день отжимаюсь по 100 раз?

Дмитрий С.

у тебя отвалится член

Василий Будрик-Былинский

не очень полезно так часто напрягаться, не оставляешь времени мышцам восстанавливаться и расти.

Владимир

через пару месяцев будеш по 120 раз отжиматся! а зачем каждый день!?

Екатерина Кирьянова

Фигура будет красивая, сила и трезвость ума.

Людмила

станешь бычарой

Александр Стадников

запишись в книгу гинеса

Ми
Михаил

и что, руки и грудь качаешь, но начинают от меньшего к большему и чтобы получался эффект, надо давать организму восстановиться после нагрузки, т. е. каждый день тупо это делать

Zha

постепенно результат вырастет.... не забывай пару дней в неделю отдыхать....