Владимир Птицын

Занялся офп. Отжимаюсь каждый день по 3 подхода

первое время отжимался 15 раз, через 2 недели уже 30, сейчас результаты уже не так растут

почему?

может надо увеличить подходы?

16 лет

совсем не спортсмен

Михаил Мороз

ручше отжиматься мало раз, но делать как можно больше подходов

Ольга Логодо

а больше и не нужно! можно увеличить подходы до 5 использовать доп груз или идти в качалку и жать штангу

Ан
Андрей

Почему? Спрашиваешь. А зачем человеку дана голова? Гвозди заколачивать? Ты же работаешь не насилу, а на выносливость. А здесь уже не важна сила мышц.

Виталий Донос

Результат упал, потому что не успеваешь восстанавливаться. Нужно отдыхать. Делайте отжимания 1-2 раза в неделю. Остальные дни отдыхай.

Тема Галий

Это самое ненужное упражнение.

Андрей Долбин

не растут, потому что ты дохляк. Давно должны вырости.