K*
Konstantin *****

Отжимаюсь на кулаках, по 30 раз за подход. В день делаю до 20 подходов. Можно ли накачаться ?

Занимаюсь каждый день! Раньше было очень тяжело а сейчас привык, все делаю на автомате, мне кажется что уже без отжиманий жизнь потеряет смысл, это как наркотик для меня..

Благодаря отжиманиям достиг не плохих результатов на брусьях, делаю 15 раз за подход. по три подхода. Да я подкачаный внешне но все не то, руки у меня все равно худые, хотя если напрячь руку то все вполне устраивает. плюс много занимаюсь похудел сильно.

Александр

нет.
Программа для наращивания мышц 3 подхода до изнемождения, чтобы максимум за подход получалось 7-8 раз (для этого нужно использовать утежеление, рюкзак например с грузом, но это для более менее опытных, иначе травм не избежать) . С минимальными интервалами на отдых между подходами.

Марина

Друг, пора переходить к отжиманиям на одной руке! Или блин на спину кг под 15-20. Простыми отжиманиями ты силу не увеличишь больше.

Анна Шилина

быть в форме - да
накачаться - нет

Алена

нет, не накачаешься так

Кристина

Нет, кроме выносливости ничего не даст.

Смирнова Вероника

Изнуришся. 20 подходов..

Вика Флеринская

Нельзя так накачаться! нельзя! вот похудеть можно, а накачаться нельзя!

Алексей Кондрашов

5 подходов, максимум, и занимайся как минимум через день, а лучше не занимайся сейчас хуйнёй, и почитай что нибуть о мышцах, не спеши, и так видишь всех насмешил.