Ла
Лариса

Если я отжимаюсь в день по подходам, от 25-35 или от 30-40 Чем хорошо, чем плохо?

отжимаюсь так: 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35.ну и соответственно от 30 до 40 так же.
Просто смотрю схемы, а там всего 5 подходов в некоторых и нужно уменьшать с каждым подходом.. .
Отжимаюсь так: на ладонях, ладони на ширине плеч, отжимаюсь до конца.

0Ин80

Если ты каждый день столько раз отжимаешься, то ты крут

Наталья :)))

ну это хорошо что ты занимаешься! но надо делать и другие упражнения . вреда от этого нет
,ну и польза для тебя очень хорошая для здоровья !