Никита Лутаев

отжимания. отжимаюсь на кулаках 10 подходов по 20 раз каждый день.будет ли от этого эффект?

Каракулин Сергей

Конечно будет накачаются мышцы рук и тела

Светлана Дейлова

естественно. помимо общей пользы, крепкие запясья и предплечья.

Юлия Изюмникова

Еще как будет.

Ро
Роберт

Ты не указал какого эффекта ты ждешь. Что ты от этого хочешь: укрепить связки, набить кулаки, накачать грудь и руки, увеличить силу удара, красиво понтоваться или может ты хочешь член увеличить таким образом? Какой-то эффект точно будет

Анастасия Соколова

Смотря какой, если в общем, то конечно.

Ольга Легачёва

по началу да, но вскоре ты будешь отжиматься и 30 по 40, а результата не заметишь, так как будешь бомбить ебя не на массу а на выносливость. Тут нужно отяжеление. можешь набить рюкзак книгами

Егор Болдырев

да через месяц будеш по 30 раз отжиматся. руки укрепястя, выносливость немного разовьется