Loki Laufeyson

Отжимания на кулаках.

В отжиманиях на ладонях широким хватом работают мышцы груди. Будут ли работать мышцы груди при отжимания широким хватом на кулаках или они только укрепляют запястья?

Андрей Дзюба

Конечно будут, будет задействован больший объем мышц, т. к. растоение от земли/пола увеличивается.

Сергей Кузьмин

все теж мышщы работают. механика упражнения не меняется
+ укрепление запястий. кому как удобно тот так и делает

Мринок

Отжимания на кулаках от отжимания на ладонях отличаются только сложностью- на кулаках появляются мозольки после длительных отжиманий, чуток укрепляются кисти ну и т. д.
Вообще отжимания на кулаках основа тренинга в любых ВЕ

Ге
Генрих

да хорошее упражнение только массу малла наберешь да и чисто на рельеф работа и все

Андрей Репин

работать будут и там и там! отжимания вообще разминочное упражнение, немного развивает местную выносливость, немного мышц первое время. на кулаках скорее урепляются костяшки

Diana Adamiya

При любом виде отжиманий грудь задействованна