Зилола Туйчиева

Распишите программку для отжиманий на кулаках. Чтобы удар был сильный

Винни Пух

Зачем тебе сильный удар? Живи мирно и не конфликтуй не с кем.

Юля Столяренко

Не связанные понятия.)

Рома

Бред ...
Но можно стоять на костяшках указательного и середнего пальца ( так боксеры делают) тогда сам кулак будет сильнее) а на силу удара отжимания увы не влияют)

Евгений

Действительно отжимания способствуют силе и скорости удара, я как инструктор боевого ушу- это подтверждаю. Надо довести упражнение до 50- 80 раз, причем опуская грудь к полу делаем вдох, при этом вставая на прямые руки очень резко делаем выдох, вторая часть отжимания носит взрывной характер, тем самым подготавливаем свои руки для резкого удара, разумеется надо паралельно с отжиманиями работать с утяжелениями, бить помешку и только тогда получится "удар на вынос".