Анжелика Качалина

удары локтями эффективнее чем удары кулаком?

О@
Ольга @>

Рассмотрев биомеханическую модель, привожу к выводу что вряд ли удар локтем может быть сильнее обыкновенного хука. Но менее больно, по крайней мере.

Надежда Карабец

Намного. Удар с локтя сильнее. Травмы локтя не будет, а кулака при очень сильном ударе будет.

To
Tosha

Смотря как и по чему бить. Если хочешь ударить в висок, то с кулака врядли получиться попасть точно, а с локтя мало того, что попадёшь, так удар будет сильнее. Бей лучше костью, которая выпирает. Итог: Удар локтём подойдёт для внезапных боковых ударов

kuzyak_v

Локтем конечно мощнее удар!

Александр Матвеенко

Локтем лудше отбивать удары!

Евгений Владимирович

Удар локтем в голову, с поворотом корпуса .Это убийственный удар, как правило это нокаут или смерть !
А кулак можно и сломать об голову .

Ан
Ангела

Только в клинче... .
Смертельны как правило....