Софья Демишева

Удар кулаком Что важнее при ударе кулаком, сила руки, скорость или техника выполнения?

Александр Юдин

Вообще энергия, сила умноженная на скорость, но тем не менее техника тоже не маловажная часть, нужно нанести удар так чтобы в определенную точку пришелся удар с максимальной энергией 🙂

Vadim

Техника важней всего
Бывают примеры когда парни при казалось бы малом физ развитии бьют лучше атлетов
Все дело в технике

Алексей Хаперский

Кинетическая энергия...

Елена Зимарева

На соревнованиях в СП по силе удара ( да да есть и такие) первое место занял Дзамболат Цориев - дофига раз чемпион по армрестлингу. Бил без техники, боковой удар.
Никто ни ногой ни рукой ни тяжеловесы на этих соревнованиях не выбил.
Одна тонна, восемдесят килограм.
В Ютубе ролики есть.
Сила блять нужна для удара. Сила связок непосредственно.

Анна Ковалькова

Скорость и сила