Ирина

сила удара. посоветуйете упражнения для увеличение силы удара кулаком

Ма
Марина

Сила удара может увеличится:
1) Увеличением мышечной массы (силы)
2) Увеличением скорости удара
3) Выполнением правильной техники удара.
***
В идеале нужно развивать все выше перечисленное.

Сергей Матросов

365 газет прикрепи к стене
и каждый деть по 1 удару со всей дури
после чего 1 газетку срываешь

Серега Пак

короч из физики я чета помню, что сила удара от скорости сильнее зависит чем от массы. Брюс Ли тож заметил такую тему. Вошем, отжимайся с хлопком.

Наталия Кудинова

гантелю в руку и бей. или закрепи на стене пружинный эспандер, упрись спиной и резко выбрасывай руку вперёд. отжимайся на кулаках. посмотри фильм с ван дамом не отступать и не сдаватся http://www.youtube.com/watch?v=WrwI3DR_9z0

Азиза Бахронова

Я бы тебе посоветовал Окинава-тэ, но врят ли ты его изучишь в России. Как вариант Кара-тэ, стиль Шотокан - он более техничный. Там хорошо поставленная ударная техника.

Татьяна Елисеева

Зaймись крав мага. Там эффективные приемы от любой весовой категории. Сила удара не свалит даже никогда не занимавшегося жирдяя, весом за 100кг., техникой надо брать, и она хороша именно в крав маге, если у вас нет, скачай учебное видео и отработай до автоматизма 3-5приема, в драке больше не надо, это не ринг. И они выручат в любой ситуации. А на западе спецназ изучает и доводит до автоматизма 20-25 приемов, они так оточены, что им не страшны липовые чемпионы дерущиеся по правилам, а на улице теряются при виде ножа.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Удару хочешь через NET научиться? Иди в зал! Здесь сидят такие же лошпеки как ты, думаешь поможем?