Лёха Антонов

Что будет если ударить в кадык кулаком со всей силы?

Просто иначе не знаю как по быстрому закончить драку с борцом весом около сотки и ростом в районе 190см, он раза в полтора больше меня (

тем более он старше меня на 6 лет

Ек
Екатерина

можно убить, а так будет очень больно
попробуй себя стукни легонько по кадыку

Мария Мальнева

он может вылететь.. . моему другу кадык вышибали, он потом его на язык выхаркивал и показывал хД

Наталья Нерчу

Летальный исход будет. Так и убивают. Ломается трахея и клиент покойник.

Рустам Галимов

Сядешь. А того, кого ударишь, в лучшем случае из больницы через месяц выпустят, в худшем закопают.

Евгения Авшалумова

будет зона бей ладошками по щекам проверено ранее но не мной другими и при каждой встрече сразу бей неглядя

Анна Елистратова

может быть летальный исход

Евгения Федотова

будет следствие! если раскачают тебя то будет ст. 105 УК РФ, если не раскачают и будет хороший адвокат то ст. 109 УК РФ

Охотник Заудачей

На самом деле убить таким ударом сложно поверь! Ты ударишь противника, ему станет очень больно, в горле пересохнет, и он сразу забудет что от тебя хотел