Ta
Tatiana

Ударил со всей силы кулаком об стену. Рука стала как перчатка, есть покраснения. Фото внутри

Не надо мне читать морали типо: "Головой об стену и т. п. " С родителями сильно поссорился, знаю, эмоции не сдержал. Пальцы средний и безымянный согнуть и выпрямить вообще не могу, указательный не полностью согнуть могу. Когда руку выпрямлю, начинает сильно болеть. Не перелом ли?
Ссылка на 1 фото : h ttp:/ /4.firepic.org/4/images/2013-12/26/vyipc60cnyi8.jp g

Ссылка на 2 фото: h ttp:/ /4.firepic.org/4/images/2013-12/26/lz2t6ms74tmg.jp g

P.S. Пробелы в ссылках уберите

Сергей Ермаков

Иди в травмпункт. У меня 7 лет назад такая же тема была. . Никуда не пошел, в итоге кость неровно срослась, и кость пальца как бы "отошла" назад, вбилась. Вот такая фотка осталась, самый правый палец. Смотри где кость сейчас. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] К середине кисти вдавилась. Так что не шути с этим.

Виктор Карасев

Чего мучиться, сходи в травму, снимок сделай, быстрее будет, чем ждать диагноза заочно.

Олег Симкин

Ссылка на 2 фото: h ttp:/ /[ссылка появится после проверки модератором] g
и где тут пробелы?

Л2
Лана 2029

Поломал.. трещины... ушиб... это покажет рентген.. И не тяни...

Юлия Гелева

нету у тебя перелома. может быть трещина, но и то мало вероятно. просто ушиб. если б сломал, ты бы руку не фотографировал а просто а*уевал от боли. у меня после такого же "психанутого" удара о металлическую трубу около года болели два пальца, а перелома не было.

Петр Косачев

У тебя перелом .Иди в больницу.

Лена Потапова

При переломе не можешь согнуть сутав, следующий за переломом и ощущается перемещение обломков (крепитация) . Ощущение гадостное, ни с чем не спутаешь. У тебя ограничение подвижности суставов есть, уже подозрительно. Надо к травматологу. Необязательно подробности всем рассказывать, скажешь, упал на руку. Если перелом не сопоставить и не иммобилизировать конечность (наложить гипс) , ограничение подвижности может остаться на всю жизнь.