Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как легче накаутировать в перчатке или голыми кулаками? Я считаю что кулаками удар быстрее, жестче )

Николай Каряев

Кулаком конечно (особенно если кулак набитый, ударом в подбородок).

Александр Четверов

хороший левый крюк в печень с руки - гарантированный нокдаун
о башню и руку можно сломать, если давно не колотил грушу ((

Дмитрий Петров

Слышал такое высказывание, что 10унцовая перчатка боксерская смягчает удар примерно в 7 раз.

Арина Бибикова

Нокаутировать конечно легче голыми руками, но есть риск выбить суставы. Берегите кисти, есть же локти - самые крепкие кости:)

Андрей Михеев

Кулаком тверже. Кулаком челюсть вышибить проще.