Alima Bakirova

Травма на кулаке после ударов

Месяца 2 назад бил по тяжелой груше кулаком без бинтов и перчаток, после этого появилась опухоль в районе безымянного пальца на кости кулака, через пару дней опухоль спала, но теперь если я что-то бью этим местом она вновь появляется вместе с болью, что делать?

Василий Ганжа

К хирургу иди. Бинты для этого и наматываются, что бы травм не было.

Ал
Алексей

Повредил синовиальное влагалище. У тебя развился хронический синовиит, как минимум. Во избежание осложнений, срочно к ОРТОПЕДУ.

Елена Васильева

может быть не бить?

Mariya Yumaeva

С дуру можно и хрен сломать. Что делать, делать рентген...