Ирусик Кижапкина

Ударили кулаком в челюсть.

Дали кулаком в челюсть, болит когда широко открываю рот и сжимаю зубы ( боль слева ) ничего не опухло рот могу открывать спокойно но не широко . Это пройдёт само или мне обратиться в травмпункт?

Ирина Волчкова

Если за день-два боль не уменьшится, то, конечно, в травмпунк

Ал
Алена

ММ прав

Артур Иляхин

в трампункт. там и спрвку возьми для бокса. потом на тренировку. удачи