Св
Светлана

болит челюсть из за удара

получил удар в драке слева в нижнюю челюсть удар пришелся похоже на соединение нижней челюсти и верхней. . прошло два дня . опухоли синяка и крови не было. больно жевать. могу открыть рот на всю но с болью. и закрываю тоже с болью. что делать? я очень надеюсь что это не перлом .очень страшно. пройдет ли это хотябы через неделю? может мазь какую надо. ко врачу идти не хочу

Алексей Булыгин

ну да, к врачу можете не идти конечно. подождите пока рот совсем не откроется от боли, потом подумаете.. . может у вас вывих и нужно вправить, что вы сидите и ждете????

Елена Трелина

надо бы снимочек сделать, сходите уже к доктору.