Эд
Эдуард

Болит левая часть челюсти от удара справой.

Здравствуйте, день назад мне прилетело кулаком в правую часть челюсти. Но болеть начало в левой, когда открываю рот появляется боль в правой части, и когда сжимаю зубы тоже есть боль в правой части, но при неподвижности боли не чувствую, левая часть не болит. Что мне делать? просто возможности сходить к врачу нету. Пройдет ли само? Сломана ли челюсть?

Боль потихоньку проходит.

Neo Джаборов

Ну если просто просто болит то думаю вряд ли сломана но лучше сгоняй к врачу если реально сломана сама то она заживет только срастись неправильно может

Юлиньк@ Лиханова

скорее всего вывих нижней челюсти, но вполне вероятно трещина или даже перелом, но это может подтвердить только хирург на основании рентг. снимка.

ОК
Оксана Карцева

скорее всего ты её защимил к врачу идите!

Юл
Юля

попробуй удар с левой