Александр Богнат

Боль в горле и неподвижность в левой нижней челюсти.

Болит горло, и нижняя челюсть, не большая опухоль, t - 37,5. челюсть заблокирована, не могу открыть рот, полностью...

дело в том, что у меня сперва начался фаренгит, сопутствующее восполение лимфо узла. . а затем поролизовало челюсть...

Рита Торосян

Врач должен был анализы назначить. Какие лейкоциты? И что он вообще сказал после осмотра?

Людмила Filippova

похоже на паратит-доктор не помешает в любом случае.

Наталия Кудинова

Ya ne dumaiu chto eto parotit... leikociti v krovi budut, tak kak est temperatura)