Иван Асеев

Болит челюсть от удара.

Здравствуйте, день назад мне прилетело кулаком в правую часть челюсти. Но болеть начало в левой, когда открываю рот появляется боль в правой части, и когда сжимаю зубы тоже есть боль в правой части, но при неподвижности боли не чувствую, левая часть не болит. Что мне делать? просто возможности сходить к врачу нету. Пройдет ли само? Сломана ли челюсть?

Иришка

полоскай ромашкой и календулой 4-5 раз вдень по стакану

Nootsall Murzabekov

лучше конечно сделать снимок, у меня раньше было такое, само прошло, за какой срок не помню