Наталья Савельева

подскажите упражнения для увеличения верхней губы?

Конфетная Зая

были бы упражнения, то пластические хирурги были бы безработные

fa
faraw81

купить губорасакаточную машинку

Андрей Котельников

Каждый день занятия боксом - от удара перчатками губа будет опухать и постепенно ( за месяц-2) привыкнет и останется припухшей, а если бить рукой без перчатки, то можно травмироваться и повредить зубы . Когда я был помоложе, то все мои подружки ходили с припухшими губами от моих поцелуев - они показывали пальцем друг на друга и мерили - у кого губы больше . Ну тогда "моды" на обезьяньи губы или негритянские ещё не было .

Ленка Швалёва

Нужно оттопырить губёшку и завязать рот бином крест накрест. 🙂