Stasnislav Haustov

почему удар кулаком слабее чем локтем?

Дмитрий Журавлев

Физика . Как её используешь. Психика - сильнее.

Юля

потому что !!

Юрий Никулин

Не знаем. . Нас не били ни кулаком... ни локтем.... Брехать же не будем.. . Не приучены. . Мы хоть и придурковатые, но все интеллигентные люди...

Кирилл Отдельнов

Как припечатаешь

Н*
Наталья *******

удар "с локтя" идет всем корпусом, энерции больше

Ak
Akosia

и не только это! локоть и укусить нельзя...

Сергей Краснухин

Кулаком-рука отыгрывает назад. И воопще если запястье слабое-лучше что то другое. Если не профессионал.
Локтем-это ближний бой (удобней немножко) .
И ушибиться им можно тоже.
Вот подсказывают, -что типа вытягивать руку далеко опасно
сломают и в локте, и запястье, и пальцы. Вывихи, болевые приёмы. (нда)