Елена Зубкова

почему в спорте запрещены удары локтями?

Сергей Кондратьев

в каком спорте? в Тайском боксе разрешены, ну а в футболе запрещены)

Владимир Мальцев

В тайском боксе разрешены удары не только локтями, но и коленями в голову, по нескольким версиям. Так же удары локтями разрешены в КУДО и Армейском Рукопашном Бое.
Каждый участник подобных соревнований подписывает соглашение, в котором он отдаёт себе отчет в том, что может быть убит во время поединка, согласен с этим и никаких претензий к противнику, в этом случае, не имеет.

Анастасия Любимова

Удар локтём смертелен если он хорошо отработан....