Рустамбек Турсунов

почему жестокие виды спорта должны быть запрещены?

Inna Silantyeva

может статистика преступлений приводит к выводу что среди преступников много тех кто занимался различными видами спортивной борьбы

Олечка Золина

Жестокость понятие относительное и каждый усматривает ее по своему...

Azamat Mamedov

Они не должны запрещаться, а скорее регламентироваться и продвигаться. Если мы говорим о жестокости человека к человеку, как борьба, или о жестокости к себе, как тяжелая атлетика.

Мужчины так выплескивают свою силу. Если это давить искусственно, то она будет выплескиваться сама.

Татьяна Шиманская

особенно бадминтон

Виктория Дадаева

на самом деле никто никому ничего не должен.. .

многие скажут что мол контактные виды спорта воспитывают грубость, брутальность.. .
недавно фильм смотрел, там фишка в воспитании была, мол все соревнования сводились в пат, чтобы не было соперничества или еще чё... ну например идет игра, счет 5-4, будут играть пока не будет 5-5 и потом стоп игра.. . я к чему? вот спорт без соперничества, без жесткости, это как секс без оргазма.. . понимаете? короче не о чем.. .
я понял вопрос. просто что такое жестокость? хук? суплекс? или слезы после проиграного матча в пинг-понг? нету мотива объективного запрещать "жесткие" виды спорта. да и потом, по тем же самым мотивам можно к любому виду придраться.. . что ж от всего спорта отказаться?

и я вообще не пойму, почему кто то, что то должен? закон какой то? обоснуйте с чего Вы это взяли? я вообще теперь уснуть не смогу, буду думать...

Anna Anna

Жестокие виды спорта? Это какие же?

Виктория Ерохина

Жестоких видов спорта нет вообще в природе. . Есть жесткие, а это разное понятия. В спорте никто никого не убивает и для того, чтобы никто не становился инвалидом, есть техника безопасности.. . А жестокости в нете хватает (избиение школьников другими школьниками, изнасилования и мног-много другого.. . И спорт тут по-моему ни при чем...

Алеся Кабаева

спорт есть спорт, и жестокость тоже часть некоторых видов спорта.
бокс, м-1, ит. д.

Анастасия Соболева

смотря какие.. . главное чтобы красоте не вредило...

Екатерина Зайцева

Наверное потому что они жестокие)

Витя Мантиков

Потому что это не спорт, а отрицательное по своему энергопотенциалу зрелище для очень низких и деградирующих индивидов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлдуз Ганиева

равно как и глупые вопросы...

Ирина Злобина

Спорт есть спорт. А вообще, расскажи этим ребятам про жестокость и опасность спорта
http://www.motorland.ru/moto/3mc2005/tourist_trophy.html