Mustafa A

все виды спорта, связанные с насилием должны быть запрещены законом. согласны или нет?

Александр Лазарев

сто процентов!! ! танцы, шахматы, гимнастика, это же ужас!! ! сплошное насилие!!!! задобали уже!! ! незнаю куда ребёнка отдавать, только на борьбу или бокс и остаёться (((!!! а если серьёзно, вот уже более 100 лет соревнования по, цитирую- "все виды спорта, связанные с насилием" успешно проходят по всему миру и НИГДЕ ни войн ни потасовок не убийств не совершается. а если и происходят то либо случайно либо совершаются душевно больными! давайте лучше девушкам запретим ходить в миниюбках, и коротких блузках в мороз. а то задолбали уродов рожать и писать обьявления " помогите, нужна помощь 5 месячному ребёнку" бухать курить прекращайте, и одевайтесь по теплее в мороз, а то ваши дистрофичные маслы нормального парня - мужика не согреют!!!!

Ле
Лена

пойдем в зал поборемся