Игорь Иванов

какие виды спорта связаны с музыкой? Олимпийские виды спорта?

Абдылазова Омуркан

Любые виды спорта связаны с музыкой. Музыка звучит везде - в тренажерных залах и фитнес центрах, в бассейнах и на катках. Музыка помогает настроиться на тренировку, делает занятия спортом более динамичными, активными и веселыми. Подробнее, смотри в источнике.

Владимир Ершов

Гимнастика, фигурное катание, синхронное плавание. Что-то забыла?