Наталья Матырина

Про олимпийские виды спорта.

Говорят сейчас убрали с олимпиады борьбу, бег, плавание и прочую чепуху и наконец включают нормальные виды спорта- боулинг, покер, сквошь, кидание тухлыми яйцами, плевки в длину, писанье в высоту и т д.

У нас во дворе есть отличная команда по полтарашкоболу- как нам зарегистрировать новый вид спорта и включить его в олимпийские игры?? ? Ведь херлинг же включили!

Света Петрова

попробуйте проявить себя как нибудь например: устройте соревнование между дворов и посторайтесь победить тогда может вас на городские соревнования возьмут, а там уже пошло-поехоло