Вячеслав Трофимов

Почему стрельба из рогатки не олимпийский вид спорта?

Azizjon

В этом виде спорта без допинга нельзя

Надежда

Меня совершенно не волную эти ваши детские рогатки. Я и мой спортсмен Яша уже давно ожидаем тараканье бега в олимпийской программе!

Ал
Александр

Ну так, за чем же дело стало? Начните собирать подписи в пользу включения стрельбы из рогатки в программу Олимпийских игр;)

Да
Дарья

Потому что рогатка это баловство, на уровне двора и фонарей.