Иришка Гынга

Можно ли на олимпийских играх выступать сразу в 2 видах спорта?

Алексей Силаев

Йорин тер Морс на Прошедших ОИ в Сочи выступила в шорт-треке и скоростном беге на коньках.

Кирилл

Можно. . И выступают - особенно на Паралимпиаде. . Многие выступали как в биатлоне, так и в лыжных гонках. . Пример - 6-тикратный чемпион Петушков..

Ан
Анютка

Бьёрндаллен регулярно бегал лыжные гонки вдовесок к биатлону