Денис Mockba Оф. Стр.

Сегодня есть трансляция олимпийских игр где выступает Россия ???

Лида Русланова

На канале Россия-2 прямая трансляция ходьбы на 50 км. Трое наших пока лидируют. Желаем победы!

Дима Соловьёв

баскетбол. матч за 3-е место 20:00Австралия - Россия. женщины
худ. гимнастика 16:30 индивидуальное первенство
легкая атлетика с 20:00 8 комплектов наград
пятиборье с 16:20 мужчины
прыжки в воду 23:30 мужчины. вышка. 10 м
бокс с 23:30
вольная борьба с 20:45

Елена Лайм

Россия почти везде к счастью. , сегодня самое большое количество медалей разыгрывается

Сергей Рогожин

Сегодня болеем в кросс-кантри за Ирину Калентьеву! В 15,30 по Лондону начало, посмотреть можно на спортбоксе http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI323975_Velosport-Mauntinbayk-zhenschini
Россия вовсе не во всех дисциплинах участвует, на ВМХ например непрошли, да и в кросс-кантри у нас в мужской и женской сборной всего по 1 человеку...