Константин Моленов

Чем отличается обычное отжимание от отжимания на кулаках? (кроме того что сложнее)

В общем что лучше?

Марина Ефремова

Если ты боксер, тогда лучше на кулаках.

Екатерина Филютич

При отжимание на кулаках не забывайте главное, отжиматься надо не всей поверхности кулака, а на двух кентосах, при ударе именно они дают разрушающую силу, при отжиманиях они хорошо укрепляются, советовал бы вначале именно отжиматься на кулаках, а не увлекаться набивкой, также укрепляются кисти рук конечно. Проверено многолетней практикой.

David Region

ну это более для единобрцов, в основном бокс, рукопаш

в чем просто разница? амплитуда более, и площадь на которой ты опираешься куда менее чем с ладошек, вот почему труднее

Сергей Ревин

Хм ...А для чего тебе отжимания вообще? Если для груди делаешь, и более широкий хват, если для трицепсов, на оборот ладони вмести и отжимайся ..

Сергей Демьянов

Укрепляются запястье!! ! И кисти рук.

Музычка Музычка

Если нужно укрепить кулаки - отжимайся на кулаках. В ином случае удобнее отжиматься на ладонях.