! София Гульянц !

Как накачать мышцы? ? я каждый день отжимаюсь не как. ??

Стас Климов

Мышцы растут от нагрузки ( увеличение веса) ! Может стоит увеличить нагрузку! Тем более отжимание бывают разными !
И каждый день нет смысла! Через день хотя бы! Делая разные упражнения !

Людмила Пронина

Да никогда вы не накачаетесь, люди с отличной генетикой занимаются годами по правильных программах правильно питаются + спорт пит. И достигают результата не больше чем Сандов (самый первый бодибилдер)
А вы хотите какимито сраными турниками брусьями и отжиманиями накачатся. Да никогда.. .

Vladimir Rodin

Качать надо штангу в спортзале, а не отжимания дома делать. И то потребуются годы упорных тренировок.

Сергей

если ты отжимаешься меньше месяца и кроме отжиманий не делаешь никаких физических упражнений, ЗАБУДЬ ПРО НАКАЧЕННЫЕ МЫШЦЫ
результат только через месяц вообще

Елена Тимошина

физкультурка по утрам, отжимание.: )
На турник и брусья налегай или иди в спорт зал, так и накачаешься:)

Маша Мальцева

Для набора массы нужно делать отжимания с утяжелителем, чтоб получалось не более 12-15 раз в этим весом. Во вторых теже подтягивания широким хватом на то же кол-во с блином. Та же история и с прессом... +бег и много хавки (углеводы и белки) и сон не менее 10 часов. Все просто.

Элина Герасимова

Ну естественно, как можно накачать мышцы каким то там отжиманием, это упражнение для физкультуры и для поддержания тонуса тела. Неужели нельзя додуматься и сесть за книги и подумать: "а как они вырастут, если не работать со свободными весами, тренажёрами, заниматься на массу в фитнес-центре".