Николай Гусаров

Если я отжимаюсь каждый день, мышцы забиваются, надо ли вообще? или смысла нету?

Ол
Олег

Хочешь чтобы они стали больше? То через день минимум отжимайся+зависит как тяжело ты тренируешься.

Ирина Овчарова

долби, сушись

Леша Лоев

Если ты хочешь обьема, качайся раз в неделю. Буквально, но качайся так что бы отжатся последний раз не мог. Вот так да будет объем, а если на силу. Да хоть каждый час отжимайся.

Та
Тамара

Каждый день не надо отжиматься, мышцы не успевают восстанавливаться и естественно не растут.

Андрей Астангалин

А какого смысла ты хочешь достчиь?

Елена Малышева

Нет смысла.

Big Z

надо надо все полезно и бегать не забудь. как я

Ирина Ерохова

Ну это же физкультура, а что вам надо мы же не знаем.

Павел Троицкий

от отжиманий особо не накачаешься Только если для понта научиться отжиматься на одной руке (на сайте trundel.ru написано как)

Рустам Рустам

как разминка можно и каждый день но особого толка от них не жди. отжимаешся более 12 раз развивается только выносливость

Александр

накачаешь грудь конечно есть смысл но отдых нужен хотя бы 2 раза в неделю делай перерыв