Nurik Isakov

за сколько месяцев можно накачать нормальные мышцы рук, если отжиматься утром и вечером, через день ?

Надежда Сим

Через день - так и не накачаете вовсе. Лучше один раз в день, но каждый день, нормальные мышцы - около полгода

Алексей Буньков

Лет 50, не меньше.

Анна Миклина

Отжимания надо делать по несколько раз в день, 5-6 дней в неделю. Тогда будет реальный толк.
Но руки все равно не накачаешь. Отжимания - это на 85% грудь. Она и укрепится.

Александр Галашкин

руки не вырастут, если не вырастешь весь) вернее вырастут, но совсем немного)

Виталий Соснин

Зайдите в поисковую систему, например, Яндекс и задайте этот вопрос. Получите исчерпывающий ответ.

Настенька Бурсикова

нормальные отжиманиями не накачаеш! тем более 2 раза в день!