Лё
Лёня

Как уменьшить мышцы в ногах? В ногах я хочу похудеть, а мышцы мешают Я бегаю каждый день, стоит прекращать?

прыгаю на скакалке,махи ногами,силовые упражнения

Elena

какие мышцы у тебя там жилки то наверно не развиты а ты о мышцах. . мышцы у нее

Елена Гурщенко

насмешила, от бега мышцы не могли отрасти, что бы они увеличились, нужны серьезные нагрузки в тренажерном зале

Анастасия Левандовская

Хорошо помогает бег с высоким подниманием бедра, можно на месте, можно включить в беговую тренировку. Бегайте, где вы видели бегунов с толстыми ногами?

Альбина Хаирова

давай фото, покажи нам свое мясо на ногах... а то что то не верится совсем....

Вероника Лукьянова

мышцыЁ? бредите, это жир..

Eugenia Sokolova

Аделина, я так думаю, что не стоит прекращать бегать, т. к. бег отлично подтягивает и укрепляет все тело. А прыжки на скакалке и прочие упражнения я советую Вам заменить на вот эту систему, направленную одновременно на укрепление и похудение ног: http://www.youtube.com/watch?v=6MLdopSfivM
Сама занимаюсь по этому видео, эффект потрясающий. Удачи!

Славик Лигай

То есть качаете только ноги? ? А пресс. спина, бицепц, трицепц? Нельзя качать что-то одно!