Светлана Сорочинская

Силовые каждый день. Стоит ли прекращать?

За три недели наблюдаю неплохой результат. Может стоит выполнять силовые через день (качаю попу. дома.)? Сейчас добавила кардио - бег, скакалка и похудела на один размер. Мне больше 2-х кг терять нельзя. Надо массу набирать. Что делать?

Данила Джабаров

Каждый день силовые нельзя делать, измотаете организм, 3 раза в неделю не больше, иначе не будет успевать восстанавливаться

Inna Silantyeva

Лучше варьировать тренировки, одна тяжелая, другая легкая.

Денис Петрунин

Умница, не стоит ничего прекращать, но и термин переутомленность забывать не надо (полноценный отдых для групп мышц, которые тренировала, должен обязательно присутствовать).

Коля Слеп

за три недели.... сразу все понятно кто перед нами....

Сергей Попов

это не силовые и массу этим не наберешь.
иди в зал и занимайся нормально, про 3 недели смешно слушать!

Александр Конюшенко

нет у меня сын занимается Дзюдо и результаты не заставляют себя ждать так что не бросай