Ul
Ulya

Стоит ли бегать каждый день? Повлияет ли это на результаты ?

Анна Рыжкова

думаю да сам бегал раньше)

Калян Пятьдесятвторой

конечно можно, ведь от этого твоя выносливость станет лучше

Александр Гринвальд

Это в любом случае полезно для здоровья.

Darya Karlyuk

Знаешь такую поговорку
"Хочешь быть здоровым - бегай, хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть красивым - бегай!!! ".
Это не я придумала, это народная мудрость. Я с ней абсолютно согласна!

Иван Лысых

Если занимаешься на массу, то не советую бегать.

Рома Новиков

высохнешь и станешь как скелет!!!!

Кристина Литвиненко

Если стоИт, то лучше не надо-не красиво А если стОит, то можно и бегать. Главное это регулярность занятий

Дмитрий Федоров

да это очень скажется на результатах