Ольга Захарова

Бегаю каждый день по 30 минут уже 7 дней, не сбросил ни килограмма или еще рано для результатов?

Кирилл

Главное правильно сбалансировать питание помимо спорта, хотя 30 минут это очень мало. Необходимо отказаться по максимуму от жирного, сладкого, майонеза и тд. И после 18 00 стараться не есть. Есть нужно часто но небольшими порциями. А вообще лучше обратиться к диетологу.

Ев
Евгений

как говорили выше, ДИЕТА!

Гайрат Жиянов

мало бегаешь
и по времени, и по сроку

Ма
Мария

Возможно, бегаете недостаточно быстро? Важна не продолжительность, а нагрузка и расстояние. А диета у Вас есть?

Liuda Kirkova

по идее должен быть результат хоть и не большой, бегайте быстро например 4.5 секунд - 30 метров

Паша Прокопенко

очень мало бегаете

Петя Карсаков

7 дней по 30 минут даже при диете это мало как по времени бега так и по сроку