Елена Елена

Здравствуйте! Начал бегать по вечерам по 30-40 минут каждый день...

Здравствуйте! Начал бегать по вечерам по 30-40 минут каждый день, отжимаюсь и качаю пресс через день, достаточно ли этого что-бы похудеть килограмм на 10 примерно за месяц, полтора или нужно садиться на диету? Из пищи исключил газированную воду, майонез, сладкое. Вес 87,рост 185.Спасибо.

Серик Карашев

тебе набирать надо,а не худеть!

Алексей Новиков

что вы все в КГ измеряете уровень своей жиртрестности? ..

Анна

воду оставь

Ан
Анна

Прости, для чего надо сбросить килограмм10 за месяц, а за второй - ?Нагрузки о которой пишешь достаточно, чтобы быть в форме. Плюсуй баню.

Ann __

НЕТ если не пересмотреть меню
Если будешь потреблять больше или столько же сколько сжигать

Удачи

Be
Bella

если хочешь сушиться то зачем бегать когда есть скакалки мне помагло за 3 дня 4 кг ушло утром и вечером 10 минут

Юра Цыплухин

организм только разогревается за 30 - 40 мин
надо час, полтора.. .
но не расчитывай, что за меся похудеешь.. .

верно, что исключил газированную воду, майонез (+ колу).. .
а сладкое необходимо.. .
но не килограммами...

Кирилл Перелыгин

30-40 минут бега, при условии что есть и другая физ нагрузка (отжимания, пресс) , достаточно, советую еще добавить приседания и, например, упражнения с гирей: жим и рывок.