Ольга Есенина

Бегаю каждый день, утром и вечером утром 1 час вечером 30 минут начинают болеть колени это нормально ли?

Боль после бега на коленях

Ольга Данилова

нет не нормально

Ань Фыонг Фам

это не нормально! Возраст какой? я тоже бегал. Сначала все нормально было, а потом боль в коленях такая, что больно было ходить

Natalie Хлюстова

Когда долго не занимаюсь и начинаю бегать, такая же фигня, поняла, что долгих перерывов делать нельзя. Причин на самом деле может быть много. При беге возникает ударная нагрузка на колени, т. е. на сустав. При регулярных и чрезмерных физических нагрузках чаще всего страдают хрящи и сухожилия коленных суставов. Еще важно покрытие по которому вы бегаете, по асфальту не желательно. На мой взгляд бегаете вы многовато. Для сердечной мышцы и прекрасного самочувствия 20 минут в день достаточно. Пейте больше воды и обязательно сделайте компьютерную томографию коленных суставов. Удачи!

Гайрат Жиянов

не нормально, купи рыбий жир

Katrina

пропей курс глюкозамина и хондротина.