L Listiniya

если бегать каждый день по 30 минут, то через сколько будет виден результат?

Игорь

месяц

Анатолий

Если при этом лопать, как конь, то НИКОГДА!!!

Елена Суржик

результат чего? ? может ты хочешь быстрее автобуса бегать?

Максим

Когда перестанешь жрать гамбургеры

An
Anastasia

Это смотря как бегать. Если нога за ногу то полгода.

Ан
Антон

'''эээ походу года 4

Карим Ниязов

После смерти

Александр

Результат будет виден в тот же день - у тебя будет стучать пульс в висках и дрожать ноги, пока ты стоишь в душе. Остальное зависит от того, что ты хочешь получить. Подозреваю, что речь идет о сбросе веса. Если так, то самый простой совет - побегай месяц и посмотри какой получишь результат.

Юл
Юлия

ты похудеть хочешь? бег не даст результатов. Людям склонным к лишнему весу, надо в принципе вести активный образ жизни и соблюдать диету.