Надежда Астафьева

очень хочу похудеть. пытаюсь не чего не есть. бегаю каждый день. как думаете результат будет?

Jfhdhj Kbjjkl

будет но есть все равно надо

Ольга Ефимова

наверное будет

Саша Гетманский

От бега будет, только нужно бегать не быстро, но долго) А вот голодом себя при этом морить не нужно

В*
Виктория ***

В бассейн лучше запишись! Меньше кушай, мучного, сахара поменьше соли, пробежки свежий воздух

Виталий Семенов

С утра стакан кефира с яблоком, в 12 и в 4 часа съедайте ровно половину того, что хочется. Поменьше мучного, картофеля и сладкого. В 7 часов чаёк с маленьким бутербродом и всё. Постепенно вес уйдёт. Быстрых результатов не ждите...

Айдай

Если вы будете ограничивать себя в еде, то ваш организм воспримет это как "тревогу" и начнет накапливать полученные калории. Так что не голодайте, не садитесь на диеты, а питайтесь ПРАВИЛЬНО! Иначе подорвете здоровье, а его, как известно, не вернешь.

Сергей Редькин

нет. диеты и проч хрень. способ прост как все гениальное разделить еду на порции и есть с паузами. сигнал сытости приходит в мозг при заполнении желудка через 30 минут. из-за стола надо вставать немного голодным-пословица. а бегать это хорошо при любом раскладе. только не ранним утром (влияет на сердце) и не позже за 4 часа до сна (не переработается андреналин-не уснёте)

T7
Triniti 77Rus

будет только есть надо

Наталья Королева

Нет, не будет. Есть надо. С утра-самая большая порция медленных углеводов. В следующие приёмы пищи дели обычную порцию пополам и отдавай предпочтение белкам. Не есть после 18.00-бред. Обезжиренный творог ты можешь съесть уже в постели, перед сном и он пойдёт только на пользу. Там казеиновый белок, который будет подпитывать организм в течение ночи. Бег-хорошая вещь, но для лучшего результата-интервальная тренировка. Штука тяжёлая, но в форму приводит быстро.

Иван Блоха

бег 3 дня в неделю по 30 мин
в еде - греча, фрукты и ничего мучно
после бега движений по 100 пресса
вот тебеминимум