Иван Емельянов

Я сижу на жесткой диете и бегаю каждый день в парке по 30- 40 минут смогу ли я за полтора месяца убрать животик и бока?

Посоветуйте что нибудь. Может обертывания какие или еще что то. Прес качать долго не могу. И вообще от бега бока с животиком уберуться или нет?

Я девушка, просо с мира мужа сижу

Ел
Елена

уберуться, наверное, а так вообще это все можно гораздо приятнее добитья

Смирнова Вероника

обруч покрути. Только не нужно с шариками, достаточно обычный стальной. Он здорово "бьет по бокам и по животу. постепенно увеличивай интенсивность. так же крути как вправо, так и влево... Удачи!!

Maksim Bezbah

Худеет все тело (в первую очередь там где меньше жира) А сил. упр. от жира не спасают, они лишь формируют рельеф мышцам. Как можно так сказать ваше тело мы не видели

Ольга Яблокова

вы хотели сказать через полтора года? за полтора месяца на операционном столе + реабилитацией будет полтора месяца.

Мария Москвичева

К морю собралась.... Естественно поможет привести мышцы в тонус, но животик.. . прессс до боли. Токо так

Юлия Троянова

попробуй на велосипеде думаю помоет это лутше треножора желательно без скоростей и почяще подниматся в гору

Екатерина Степовая

Нужно сбалансированное питания, жысткая диета ничего не даст ведь когда ти ограничиваешь организм в поступление еды он кушает мишцы и когда ты перестанеш заниматса ти снова наберёш вес.

Вячеслав Гостев

Бегать надо не менее часа (от качания пресса и кручения обруча толку мало) , есть 6-8 раз очень маленькими порциями. А так все зависит от количества жира и типа телосложения.

Анна Андреева

Да, ещё лучше, если вы купите карнитин в жидком виде и пейте каждый день 2-3 грамма в первой половине дня в дозе разделённой на 2 приёма.